российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Микрорайон Компрессорный уже пятый день заливает канализационными стоками

Крупная коммунальная авария произошла в микрорайоне Компрессорный и затопила канализационными стоками автодорогу. Но устранить разлив зловонной жидкости быстро не получится.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня рано утром автомобилисты, выезжающие из микрорайона Компрессорный в сторону «Россельбана», обнаружили, что дорога затоплена зловонной грязной жижей, над которой поднимаются клубы пара. «Г…но течет», – резюмируют пользователи форума «Общение автоклуба» на городском портале. При этом отмечается, что прорыв произошел еще несколько дней назад – 9 марта, но глобальные его последствия в виде разлива канализационных стоков случились только сегодня утром.

Между тем, как сообщили «Новому Региону» в городской Центральной диспетчерской службе, коммунальщики знают об аварии. «Там идет разлив канализационных стоков, но проблема в том, что сети бесхозные. Этим по письму администрации уже занимаются, раскопки еще вчера начались, – пояснили в ЦДС. – Но там выяснилось, что под железнодорожными путями вообще нет коллектора, и придется, видимо, новую трубу заводить, так что, сколько на это времени уйдет, непонятно».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.03.13

Начальник полиции Первоуральска на личном джипе задел пешехода. / Тавдинского предпринимателя будут судить за задержки зарплаты. / Мэрия Екатеринбурга исследует готовность горожан выйти на несанкционированные митинги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках