российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Назначен новый замминистра здравоохранения Свердловской области

В свердловском Минздраве появился куратор специализированной и высокотехнологичной медпомощи. Указом губернатора Свердловской области на должность заместителя министра здравоохранения назначена Елена Чадова.

С 1989 по 2004 год Чадова работала в городской больнице Асбеста врачом-офтальмологом. В 2006 году она стала начальником отдела организации медицинской помощи взрослому населению Минздрава, затем начальником отдела специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи.

Кроме кураторства направления высокотехнологичной медицины, Чадова будет заниматься организацией работы межмуниципальных медицинских центров, первичных сосудистых отделений, организацией оказания диализной помощи, работой с онкобольными, курировать федеральные и областные программы по здравоохранению.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.03.13

Плоды военного аутсорсинга: на Урале командир части обворовал государство на 9 млн. рублей. / Свердловский школьник победил на международном фестивале с роботом-«Спасителем» (ФОТО, ВИДЕО). / Микрорайон Компрессорный уже пятый день заливает канализационными стоками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках