российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Митинг «под варежкой» в Екатеринбурге не состоится

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Уральского добровольческого танкового корпуса, запланированное у железнодорожного вокзала Екатеринбурга, не состоится. Мероприятие перенесли на Площадь 1905 года. 15 марта там пройдет концерт, ожидается, что его посетит 10 тысяч человек, в том числе, 250 ветеранов ВОВ из разных городов Свердловской области. На Площади 1905 года будут дежурить две машины скорой помощи, обеспечивать безопасность граждан планируют сотрудники ГУ МВД, МЧС, а также ЧОП.

Сначала акцию планировали провести у вокзала, и ЕМУП МОАП даже разослало в СМИ информацию о перекрытии движения и изменении схемы маршрута нескольких автобусов. Из-за того, что практически одновременно с этим правительство Свердловской области сообщило о концерте на Площади 1905 года, возникла некоторая путаница, и сложилось впечатление, что 15 марта в городе пройдет два мероприятия, посвященных юбилею УДТК. Однако сейчас в мэрии Екатеринбурга настаивают на том, что никакого мероприятия у вокзала не будет, концерт пройдет на Площади 1905 года, перекрывать движение, таким образом, у ЖД вокзала не будут.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.03.13

Русские не хотят быть россиянами. Итоги опроса на сайте РИА «Новый Регион». Инфографика. / Уральские бизнесмены по-прежнему неохотно «сдают» чиновников – мздоимцев. / Бетономешалка сломала газопровод на Сортировке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках