российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Граждан по-прежнему не пускают в здание Заксобрания

Граждан по-прежнему не пускают в здание Заксобрания. В парламенте сохранился вызвавший недовольство депутатов на прошлом заседании внезапно изменившийся порядок пропуска посетителей в помещение парламента. Напомним, на февральском заседании выяснилось, что приглашенные депутатами на прием граждане не могут пройти по одноразовому пропуску, который заказывался по телефонному звонку на вахте. Чтобы принять посетителей, депутату стало необходимо составлять список и согласовывать его с руководителем аппарата. Парламентариев такие новшества не устроили, они потребовали отменить это правило. Но, как оказалось сегодня, посетителей в ЗакСо по-прежнему пускают только по спискам. Председатель Заксбрания Людмила Бабушкина отказалась обсуждать этот вопрос на заседании. «Обратитесь к руководителю аппарата, думаю, ни у кого проблем не возникнет сегодня», – ответила Бабушкина депутатам, потребовавшим объяснений и попросившим обсудить ситуацию в ходе заседания.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.03.13

В аварии в Свердловской области погибла женщина с 15-летним сыном (ВИДЕО). / Во дворах Екатеринбурга ледяные глыбы «бомбят» автомобили (ФОТО, ВИДЕО). / 19 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках