российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Строительство теннисного центра им. Ельцина застопорилось из-за автозаправки

Теннисный центр имени Бориса Ельцина не будут строить из-за автозаправки. Как выяснилось накануне, на земельном участке по улице Ясной строить спортивный центр пока нельзя, поскольку он обременен некими дополнительными обязательствами.

Сегодня министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт пояснил, что, действительно, часть территории, на которой должен строиться теннисный центр, обременен договором с администрацией Екатеринбурга. «Речь идет об автозаправочной станции, мы сейчас находимся в стадии переговоров об ее переносе в другое место. От строительства центра мы не отказываемся», – заявил Рапопорт на заседании Заксобрания, где сегодня обсуждались поправки в региональный бюджет 2013 года.

На строительство теннисного центра им. Ельцина Свердловская область взяла кредит в 2 миллиарда рублей из федерального бюджета. Сейчас эти деньги направят в Центр имени первого президента России. Вероятно, потом, после решения проблем с заправкой, области вновь придется добывать средства на строительство теннисного центра.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.03.13

Страшное ДТП: грузовой «МАЗ» раскрошил «Тойоту» (ВИДЕО). Водитель иномарки погиб на месте. / Областная ГИБДД предупреждает о «днях жестянщика». / В Арамили сгорело 2 частных жилых дома, погибла женщина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках