российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка, оскорбившая полицейского начальника, ответит по уголовной статье

В Екатеринбурге ведется следствие в рамках уголовного дела в отношении 36-летней горожанки, которая оскорбила начальника отдела полиции. В момент правонарушения она была пьяна.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, Орджоникидзевским следственным отделом Екатеринбурга возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней неработающей местной жительницы. Ее подозревают в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти). «По версии следствия, в феврале этого года подозреваемая, будучи доставленной в отдел полиции №14 УМВД РФ по Екатеринбургу в связи с совершением административного правонарушения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии посторонних лиц беспричинно оскорбила грубой нецензурной бранью начальника отдела полиции №14, который находился в дежурной части в связи с плановой проверкой работы подчиненных сотрудников», – сообщили в следственном комитете.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.03.13

Строительство теннисного центра им. Ельцина застопорилось из-за автозаправки. / Страшное ДТП: грузовой «МАЗ» раскрошил «Тойоту» (ВИДЕО). Водитель иномарки погиб на месте. / Областная ГИБДД предупреждает о «днях жестянщика». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках