российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижней Салдой ранее судимый мужчина задушил мать и дочь

В Нижнесалдинском районе ранее судимый местный житель задушил шнуром от музыкального центра своих знакомых – 32-летнюю женщину и ее 67-летнюю мать. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 23 марта 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в частном доме в селе Акинфиево Нижнесалдинского района тел двух женщин – 67-летней матери и 32-летней дочери – с признаками насильственной смерти. По данному факту Салдинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

В результате следственных действий был установлен и задержан гражданин, подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 32-летний ранее судимый за имущественные преступления житель Нижней Салды. Он дал признательные показания о том, что 19 марта 2013 года находился в гостях у потерпевших и распивал с ними спиртное. В процессе распития между мужчиной и 32-летней женщиной началась ссора, на почве которой он задушил «оппонентку» шнуром от музыкального центра, а затем задушил и ее мать. После произошедшего злоумышленник покинул место происшествия, однако впоследствии был задержан.

В настоящее время в отношении подозреваемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении ему обвинения.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 26.03.13

В Екатеринбурге торгуют поддельными справками и больничными (ВИДЕО и ФОТО). На листах временной нетрудоспособности даже есть водяные знаки. / В Екатеринбурге встретили инспекцию Международного бюро выставок – не обошлось без кокошников и ушанок (ФОТО). / Российские туристы начали отказываться от туров на Кипр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках