российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К приезду Суркова в Первоуральске деревья покрасили в красный цвет (ВИДЕО)

Сегодня с утра работники ПНТЗ решили «облагородить» улицу Ленина возле Старотрубного завода, куда, как ожидается, днем приедет вице-премьер Владислав Сурков.

Как сообщают первоуральские СМИ, здесь намечена встреча члена правительства с главой международного бюро выставок Висенте Лоссерталесом и презентация инновационного культурного центра в Первоуральске. Маляры успели испортить два кронированных тополя и приступили к третьему, когда на место приехал директор МКУ «Городское хозяйство» Юрий Попов, сообщает «Первоуральск.ру».

Он запретил проводить подобные работы и вызвал сотрудников полиции. Вскоре новотрубники были вынуждены уехать, оставив акриловую краску для обоев прямо на улице. Сейчас на городских форумах граждане гадают, что же это было – провокация или попытка создать арт-объект.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 26.03.13

Начальник УВД Екатеринбурга дал приказ проверить публикацию «Нового Региона». Речь идет о полицейских, «сливающих» информацию «похоронщикам». / Мэрия Екатеринбурга рекомендовала водителям-мигрантам включать в маршрутках только русскую музыку. Общественники подали заявление в прокуратуру о дискриминации по нацпризнаку. / Визит Суркова в Свердловскую область задерживается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки