российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Московском тракте столкнулись 7 машин – образовалась пробка (ФОТО)

На Московском тракте недалеко от Екатеринбурга из-за снегопада и плохих дорожных условий произошло столкновение сразу семи автомобилей. Образовалась большая пробка.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП случилось примерно в районе Мемориала жертвам политических репрессий на 12-ом километре Московского тракта. В ГИБДД подтвердили, что на этом участке дороги столкнулись сразу семь автомобилей, жертв, по предварительным данным нет. Сейчас на месте работают инспекторы.

В направлении Первоуральска – скопилась большая пробка. «Кажется, что пробка тянется несколько километров», – говорят очевидцы.

Пробка на Московском тракте

По предварительным данным, недалеко от Екатеринбурга столкнулись 7 автомобилей

Екатеринбург, Татьяна Пашкова, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 26.03.13

ГУ МВД по Челябинской области заявило о непричастность полицейских к смерти жителя Екатеринбурга. Он сам повесился. / Фонтаны в Исети сделают «фИеричными»: с помощью светомузыки и 35 бюджетных миллионов (ФОТО). / Паслер потребовал перенести одно из ведомств правительства за пределы Екатеринбурга. Какое – пока неизвестно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках