российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщики ХК «Автомобилист» разгромили команду на льду (ВИДЕО) Вратарь стал нападающим, а форвард подался в корреспонденты «Нового Региона»

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил свой пятый сезон в КХЛ матчем против болельщиков.

Екатеринбургские любители хоккея проводили пятый сезон игр КХЛ необычным матчем: по традиции команда «Автомобилист» скрестила клюшки со своими же болельщиками. Хотя профессиональные игроки в начале игры повели в счете, отправив в ворота противников две безответные шайбы, команде «Автофан» все же удалось переломить ход матча. Всего за несколько секунд до финальной сирены, при счете 6-6, болельщики забили седьмой гол. Завершился матч традиционными буллитами.

Отметим, что некоторые игроки «Автомобилиста» в этом матче попробовали себя в непривычных амплуа – вратарь команды Евгений Лобанов занял позицию центрфорварда, на его место у сетки встал полевой игрок Павел Воробьев, а нападающий Артем Крюков перевоплотился в специального корреспондента «Нового Региона» и вел репортаж прямо со льда.

Подробнее смотрите в видеосюжете агентства.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 29.03.13

Здание на Воеводина, 6 частично обезопасили от сноса. / В Минобороны РФ заявили, что не верят в беды заводов по выпуску снарядов. И разместили 600-милионный госзаказ на утилизацию снарядов и ракет. / Переехавшие в Екатеринбург ветераны уже полгода живут без пенсии – российское законодательство оставило их без денег на год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки