российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловским бизнесменам предоставят частичное возмещение расходов по оплате кредитов

Уральские коммерсанты получат субсидии на частичную оплату процентов по кредитам.

Как сообщается на сайте Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства, в 2013 году на денежную субсидию смогут рассчитывать бизнесмены, взявшие кредиты на строительство для собственных нужд производственных зданий, а также на приобретение оборудования. Одно из условий – средства должны быть привлечены в российском банке не ранее 1 января 2008 года общей суммой более 3 миллионов рублей.

Предельный размер поддержки фонда по всем поданным заявкам не может превышать 10 миллионов рублей. Согласно положению, предпринимателям возмещается часть затрат – не более 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату заключения кредитного договора.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.04.13

Посол ЖЖ в Екатеринбурге примет участие в закрытой встрече с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. / В Ирбите начали судить экс-директора хлебозавода, распродавшего по дешевке имущество предприятия. / В Верхней Пышме пьяный полицейский устроил ДТП, а его товарищ ударил инспектора ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках