российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начинается сезон перекрытых дорог: улицу Азина закроют на 10 дней

В Екатеринбурге с приходом тепла и началом ремонтных и прочих работ открывается сезон перекрытия дорог. С 10 по 20 мая будет закрыто движение транспорта по улице Азина.

Как сообщает мэрия Екатеринбурга, движение транспорта по улице Азина на участке от Челюскинцев до Испанских Рабочих будет закрыто с 10 по 20 мая в связи с прокладкой наружных инженерных сетей к зданию гимназии №155. Объезд закрытого участка организован по улицам Челюскинцев, Свердлова, Братьев Быковых, Испанских Рабочих и Азина.

Городские власти предписали ООО «Уралбилдинг», производящему работы, согласовать место для отвала отработанного грунта и восстановить элементы нарушенного благоустройства до 27 мая.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 23.04.13

В Екатеринбурге женщине трамваем отрезало ноги. / В Ирбите хирург из-за своей ошибки отрезал пациенту ногу. / Свердловским бизнесменам предоставят частичное возмещение расходов по оплате кредитов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках