российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель примет участие в праймериз ЕР для выборов в Екатеринбургскую думу

Эдуард Россель примет участие в праймериз СРО «Единой России» для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Екатеринбургской городской Думы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловской «ЕР», экс-губернатор уже написал соответствующее заявление.

«Екатеринбург был всегда мне не безразличен. Екатеринбург – признанная столица Урала, третий по значимости город России. Я уделял ему много внимания, управляя двадцать лет Свердловской областью. Здесь живет 27 процентов жителей Свердловской области, здесь накопилось очень много проблем. Я хочу принять активное участие в выборе законодательного органа Екатеринбурга. Хочу обязательно приложить все свои возможности и авторитет, который я заработал в регионе, чтобы усилить роль партии «Единая Россия» в Екатеринбурге и с помощью этой политической силы решить те проблемы, которые накопились в Екатеринбурге. Тем более что предстоят очень важные события, такие, как Чемпионат мира по футбола, EXPO – 2020 год. Для этого нужно провести колоссальную работу в городе, и я бы хотел, чтобы это сделала партия «Единая Россия», – сказал Эдуард Россель.

Сенатор подчеркнул, что планирует принимать активное участие во всех мероприятиях выборной кампании: «Надо провести здравых, работоспособных людей в думу и выбрать мэра, который способен управлять городом и способен решить те проблемы, которые на сегодня существуют».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.04.13

Губернатор Куйвашев впервые выступил с докладом перед депутатами – сообщил, что стали жить лучше (ФОТО). / Начавшийся мотосезон добавил уральским гаишникам головной боли. / Коммунисты развернули красный флаг на ступенях свердловского ЗакСо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках