российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«В блогосфере появились люди, которые, в отличие от горе-политиков, разбираются в проблеме дорог», – Липович публично пожурил Силина

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович спустя неделю. в своем ЖЖ раскритиковал пиар-ход свердловского вице-губернатора Якова Силина, который ранее «был замечен» за сменой колеса, пробитого в дорожной яме.

Напомним, в воскресенье, 14 апреля, произошло ДТП с участием Якова Силина, когда он был замечен с домкратом в руках возле своей машины на перекрестке улиц Блюхера-Первомайская, в чем эксперты-политологи сразу же распознали пиар и оценили акцию как «не очень тонко сработанный ход».

Не преминул пожурить вице-губернатора и замглавы администрации Екатеринбурга, непосредственно ответственный за состояние дорожной сети горожа, Евгений Липович. «Ямы, ямы. Ежегодное весеннее российское явление. Сказано и написано о них немало. Этой весной тема дорожных ям стала и политической. Некоторые, гоняясь за политическими дивидендами, даже под камеру стали менять пробитое колесо, «искренне» удивляясь, что кто-то там не может решить эту ежегодную проблему», – написал Евгений Липович в своем ЖЖ.

Далее чиновник «перепостил» запись самарского блогера Антона Буслова, суть которой сводится к тому, что проблема ям не может решиться из-за чрезвычайно скудных муниципальных бюджетов. «Отрадно, что уже и в блогосфере появились люди, в отличие от горе-политиков, разобравшиеся в этом явлении», – похвалил блогера Липович.

Ссылки по теме:

Уральцы не оценили усиление агитактивности в Екатеринбурге (ФОТО) /// Силина отправили в помойку, Артюха раскрасили «под Гитлера»>>>

Кандидаты в мэры Екатеринбурга выбрали основную мишень для троллинга /// Ей стал вице-губернатор Силин >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.04.13

Губернатор признался в неспособности правительства наказать руководство заводов-банкротов. / Россель примет участие в праймериз ЕР для выборов в Екатеринбургскую думу. / Губернатор Куйвашев впервые выступил с докладом перед депутатами – сообщил, что стали жить лучше (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках