российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбургской гордуме появятся фракции

Депутаты Екатеринбургской городской думы внесли изменения в регламент работы представительного органа. Как сообщает пресс-служба гордумы, поправки предполагают возможность создания в городской думе фракций. Такая возможность появляется потому, что в следующем созыве думы 18 депутатов будут избраны по партийным спискам.

Сейчас в гордуме могут существовать только т.н. депутатские группы. В нынешнем созыве такое объединение только одно – это депутатская группа «Единой России». А, например, в прошлом созыве, работавшем с 2005 по 2009 год, кроме группы «ЕР» была еще и группа, созданная по территориальному признаку – группа депутатов от Орджоникидзевского района.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 23.04.13

В ближайшие дни жители Артемовского станут рассчитываться напрямую с энергетиками. Квитанции УК будут нелегитимны. / Уволенная за скандал и провал «ЕР» председатель Октябрьского теркома назначена в Екатеринбургский горизбирком. / Готовящихся к свадьбе жителей Екатеринбурга зазывают в «солон» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках