российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В 32-ом военном городке в Екатеринбурге пожар, возможно, есть пострадавшие

В 32-ом военном городке в Екатеринбурге в данный момент происходит пожар, к месту происшествия выехали сотрудники МЧС. Возможно, есть пострадавшие.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сегодня в 8:36 утра поступила информация о пожаре в 32-ом военном городке. «Информация о пострадавших, а также о причинах возгорания уточняется», – отметили в МЧС.

При этом на городском форуме пользователи сообщают о пробках в этом районе: «Долго стояла пропускала пожарки. Много их туда стягивается», – пишут жители Екатеринбурга. Также на форуме появилась информация о том, что пожар произошел из-за взрыва порохового заряда в руках у некоего прапорщика, которого увели в больницу с ожогами.

Екатеринбург, новый Регион, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.04.13

29 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Мы провалили этот турнир», – юниорская сборная России по хоккею осталась без медалей (ФОТО). / И всё-таки весна! – путешествие Ботинка «TRIP.3» (ВИДЕО). Авторский видеопроект Александра Саливанчука. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках