российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хип-хоп исполнитель Айк Дым на один день стал «руководителем» уральского банка

Главный офис СКБ-банка в Екатеринбурге на один день превратился в съемочную площадку для работы над видеоклипом хип-хоп исполнителя Айк Дыма. Как сообщает пресс-служба кредитной организации, в съемках были задействованы полтора десятка актеров, двое четырехлетних детей, массовка из сотрудников банка и даже йоркширский терьер.

«Это песня о том, как молодой успешный бизнесмен ищет свою любовь, но не может найти ее среди девушек, которые его окружают, – рассказал режиссер и сценарист клипа Михаил Пушкарский. – Для съемок нам требовалось создать антураж солидной корпорации, и мы решили, что интерьер крупнейшего банка отлично подходит. Руководство СКБ-банка с готовностью отозвалось на нашу просьбу, за что мы им очень благодарны».

Съемки проходили почти весь рабочий день в конференц-зале головного офиса, где обычно идут заседания правления банка и различных комитетов. Айк Дым вошел в образ топ-менеджера в безуспешных поисках личного счастья. По сюжету, он встретил девушку, которая не была похожа на его привычное окружение, но через некоторое время и она превращается в холодную гламурную леди, а этот образ глубоко неприятен главному герою. В общем, песня – про любовь. Новый хит Айк Дыма, снятый в стенах финансового учреждения в скором времени появится в интернете и на музыкальных ТВ-каналах.

Как выяснилось, уральский банк уже не впервые становится съемочной площадкой. «Два года назад в головном офисе проходили съемки нескольких сюжетов телесериала. Мы, как первый национальный банк с чувством юмора, готовы к любым необычным проектам! Кстати, в массовке видеоклипа Айк Дыма снялись сотрудники банка, в том числе руководители ряда отделов, управлений и даже один директор департамента», – сообщил начальник управления рекламы и PR СКБ-банка Андрей Ермоленко.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 08.05.13

Первые выводы МАК: Ан-2 мог упасть через несколько минут после взлета. Обломки пропавшего почти год назад самолета отправляют в Москву. / Мы знаем, что вы будете делать этим летом! – прогноз «Нового Региона» о мэрской кампании в Екатеринбурге. / В УрФО огнем повреждено более 1 тысячи гектаров леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках