российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Верхняя Пышма: в морозильной камере гастронома найдены тела младенцев

ЧП на Среднем Урале – в морозильной камере продуктового магазина, расположенного в самом центре Верхней Пышмы, обнаружены тела новорожденных детей.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, тревожная информация поступила сегодня в дежурную часть полиции Верхней Пышмы. Оказалось, что в морозильной камере центрального гастронома, распложенного на улице Ленина, обнаружены тела двух новорожденных детей. На место ЧП незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных органов, в том числе руководство областного полицейского главка, и представители Следственного комитета.

Деятельность торговой точки временно приостановили. Сотрудники угрозыска начали проверять совместно со специалистами по делам несовершеннолетних все местные женские консультации, чтобы установить недавно рожавших представительниц прекрасного пола. В ходе этой работы, в том числе, проверяются и сотрудники гастронома.

«Стоит отметить, что тела младенцев хранились среди других продуктов. В морозильной камере новорожденных обнаружил один из работников магазина. Площадь гастронома 600 квадратных метров. Сейчас возле торговой точки собралась группа покупателей, которые не могут попасть внутрь и, узнав о случившемся, в состоянии шока разворачиваются и уходят», – подметил собеседник информагентства.

По предварительным данным, один из младенцев – мальчик. Пол другого ребенка пока установить невозможно, поскольку тело сильно заморожено. Находки уже изъяты и направлены на судебно – медицинское исследование. Расследование продолжается.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 14.05.13

Свердловские правоохранители отчитались о доходах: состоятельнее всех оказался начальник главка Михаил Бородин. / В Екатеринбурге судят матерого киллера – подручного рейдера Павла Федулева (ФОТО). / Свердловским ветеранам выдали просроченную тушенку в наборах ко Дню Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках