российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
При операции наркополиции в Екатеринбурге разбито пять автомобилей и автобус (ФОТО)

В Екатеринбурге столкнулись пять машин и автобус. По предварительным данным, виновник ДТП скрывался от госнаркоконтроля. Сразу после аварии он вместе с пассажиром пытался покинуть место ЧП.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария случилась в минувший вторник, 28 мая, в Юго-западном районе областного центра. Около половины десятого вечера на улице Бардина столкнулись пять легковых автомобилей и автобус. По информации «Ночных новостей», ДТП предшествовали события в одном из местных дворов, откуда резко начал движение автомобиль Ford Focus. За иномаркой погнались несколько мужчин. Набрав высокую скорость, водитель Ford врезался в припаркованный с левой стороны автомобиль ВАЗ-2114.

От удара «четырнадцатую» развернуло и откинуло на другой стоящий автомобиль Fiat Albea. Как будто не заметив столкновения, Ford продолжил движение. На узком выезде из двора машина при обгоне двух других транспортных средств залетела на газон, водитель не справился с управлением и врезался в автомобиль ВАЗ-21099. ВАЗ в свою очередь отбросило на Hyundai Solaris, который двигался в противоположном направлении.

После этого все три машины врезались в автобус, который двигался по дублеру улицы Серафимы Дерябиной. Водитель автомобиля Ford и его пассажир пытались скрыться, однако подоспевшие сотрудники госнаркоконтроля предотвратили побег.

По всей видимости, наркополицейские проводили операцию и преследовали виновников ДТП, сообщают «Ночные новости». По внешним признакам, задержанные мужчины находились в состоянии наркотического опьянения и вели себя неадекватно.

В результате ДТП у автомобиля ВАЗ-21099 пробило бензобак, и понадобилась помощь пожарных. В данном происшествии никто из людей не пострадал. Истинную причину ДТП установит дознание.

В Екатеринбурге столкнулись пять машин и автобус

ДТП предшествовали события в одном из местных дворов, откуда резко начал движение автомобиль Ford Focus

Набрав высокую скорость, водитель Ford врезался в ВАЗ, тот отбросило еще на одну машину

По предварительным данным, виновник ДТП скрывался от госнаркоконтроля.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 29.05.13

Ворота, которые убили первоклассницу в Каменске-Уральском, принадлежали не школе. / Екатеринбург глазами таксиста (ВИДЕО). Где убили Александра II, куда улетели челюскинцы и кто такие Татищев и Де Геннин. / В Серове в частном доме сгорели три человека из-за непотушенной сигареты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках