российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На берегу Исети в Екатеринбурге обнаружено тело обнаженной задушенной девушки

В Екатеринбурге на берегу реки Исеть, в районе улицы Щербакова, две школьницы обнаружили тело обнаженной девушки. Позднее следствие установило, что погибшая была задушена. Возбуждено уголовное дело.

Труп девушки вчера вечером нашли две девочки 1997 года рождения, которые вечером прогуливались по берегу, они же и сообщили об этом в полицию. Погибшая была полностью обнажена, на теле – следы ушибов. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции №13, которая и обнаружила в пяти метрах от тела одежду девушки: фиолетовую футболку с рисунком-цветком, голубые джинсы, черную куртку, розовые тапочки. Документов в одежде или поблизости не было.

Как сообщает сегодня пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области, в результате проведенного судебно-медицинского исследования установлено, что смерть девушки наступила от механической асфиксии (удушения). По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следователями СК России во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личности погибшей, всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица (лиц), его совершившего. По делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 30.05.13

Новоуральского дебошира посадили на 10 суток – соседи с ужасом ждут его возвращения. Жильцы дома на Гастелло, 6 нанимают охрану во избежание новых погромов (ВИДЕО). / За ошибки в проектировании развязки на Московской-Большакова будут расплачиваться жители окрестных домов. Мэрия вынуждает граждан продать квартиры и съехать (ДОКУМЕНТЫ). / Задержанный за подставу на дороге «беспредельщик» из Пионерского арестован на 2 месяца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках