российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Асбеста устроил пожар в гостинице и забаррикадировался в номере

В Асбесте местный житель, возможно, являющийся наркоманом, устроил пожар в гостинице. Сегодня в 9 часов утра поступило сообщение о возгорании в комнате на втором этаже пятиэтажки, где располагается гостиница, рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

На место выехала асбестовская полиция и спасатели. С огнем справились быстро, но из-за сильного задымления персонал гостиницы и постояльцы были эвакуированы. Также выяснилось, что в комнате, где произошел пожар, забаррикадировался житель Асбеста по имени Равиль. По некоторым, пока точно не подтвержденным данным, он является наркозависимым. «Чтобы его спасти, пришлось выламывать дверь. С ожогами 30 процентов тела Равиль доставлен в реанимацию асбестовской горбольницы, – рассказал Горелых. – По некоторым данным, в его семье в последнее время часто происходили конфликты. Что именно послужило причиной пожара – разведение костра или неосторожное обращение с огнем в неадекватном состоянии – сейчас выясняется».

Асбест, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Асбест, Свердловская область. Другие новости 31.05.13

Свердловский омбудсмен и прокуроры подтвердили информацию об акции неповиновения в ИК-46. / В Свердловской области выявлена новая неонацистская группировка – скинхеды убивали мигрантов и бомжей. / 31 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках