российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутату Госдумы Александру Буркову объявили войну

Против свердловской ячейки «Справедливой России» и ее лидера – депутата ГД РФ Александра Буркова предпринят ряд провокаций. Партийцев начали массово заваливать жалобами, от «возмущенных екатеринбуржцев». В жилом районе «Академический» зафиксирован ряд случаев, когда неизвестные, представляясь «эсерами» – приставали с угрозами к детям.

Уже поступило несколько жалоб одинакового характера: «Добрый вечер! Я возмущена поведением людей в одежде с логотипами «Справедливая Россия». Молодые люди, в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражающиеся, в районе Академический опрашивали детей, угрожали им вызовом полиции в случае отказа отвечать на их вопросы! Мой ребенок был напуган. Моему возмущению нет предела» (Наталия Иванова).

Сами «эсеры» и Александр Бурков уверены – им объявили предвыборную войну политические оппоненты. «Земляки! Нам объявили войну – это уже абсолютно ясно. В ход пошли уже и такие – подлые, отвратительные средства. Если раньше против нас использовали поддельные газеты, где от моего имени назвали Римму Маркову «старой проституткой», то теперь пошли еще дальше – выпустили на улицы ряженых бандитов. Что будет дальше? Понимают ли те, кто пробует удержать власть в своих руках ТАКИМИ способами, к чему это ведет? – говорит Бурков. – Они хотят погрузит наш город в хаос, заставить людей в страхе сидеть по домам и молча ждать очередной квиток с коммунальным «оброком». Хотят втоптать в грязь единственную силу, способную им противостоять».

В окружении депутата (Бурков считается одним из потенциальных кандидатов на пост главы администрации Екатеринбурга) настоятельно просят информировать обо всех подозрительных лицах. «Не верьте, если увидите пьяных, неадекватных, матерящихся людей в форме «Справедливой России» – это специально нанятые «клоуны», единственная цель которых – вызвать у вас отторжение», – говорится в спецсообщении СРО «Справедливая Россия». И просят сигнализировать о подобных фактах на телефон «горячей линии»: 8(800)333-39-32.

В свою очередь Александр Бурков указывает, что будет лично разбираться с каждым из таких случаев. «Мы найдем подонков, руководящих этим маскарадом. Поверьте – ни толстый кошелек, ни мандат, ни близость к власти им не поможет. Остается добавить, что именно в районе «Академический» партия чиновников, похоже, уже определилась с кандидатом – директором управляющей компании. И – сразу же начались такие вот «подставы». Им нечего сказать, нечего сделать, кроме того, как на полную мощность включить подлость, хамство, черный пиар. Я верю в ваше благоразумие, дорогие земляки. Верю, что вы сумеете отличить мерзость от правды. Надеюсь на вашу поддержку и понимание», – с уважением, Александр Бурков.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 20.06.13

Тагильчане возмутились вечеринкой в День памяти и скорби. / Самую «стыдную» улицу в Екатеринбурге отремонтируют за 29 миллионов рублей (ФОТО). / РЖД и ЯЖДК договорились направлять грузопоток в сторону Северного широтного хода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках