российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единороссы» еще месяц будут утверждать кандидатов в Екатеринбурге

«Единая Россия» огласит списки кандидатов в депутаты екатеринбургской гордумы только через месяц. Конференция регионального отделения «ЕР» по выдвижению кандидатов пройдет 18 июля. Такое решение было принято сегодня на заседании политсовета партии. Как пояснил руководитель свердловских «единороссов», депутат Заксобрания Виктор Шептий, до этого времени конференции по выдвижению будут проходить в местных отделениях «ЕР». Затем региональная конференция утвердит всех кандидатов: претендента на кресло мэра и 75 кандидатов в депутаты (18 одномандатников и участники партийных списков).

Ранее «единороссы» провели праймериз (внутрипартийное голосование) по выдвижению кандидатов в мэры и в депутаты. Результаты праймериз являются рекомендательными – победители предварительного отбора необязательно окажутся в списках. С уверенностью можно сказать лишь то, что в мэры «единороссы» выдвинут вице-губернатора Якова Силина.

Выдвижение кандидатов начинается 29 июня, а заканчивается 24 июля. Виктор Шептий настоятельно попросил коллег из местных отделений «ЕР» провести все конференции вовремя, чтобы затем у кандидатов не возникло проблем со сроками выдвижения.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.06.13

Свердловская область сорвет годовой план жилищного строительства, – прогноз участников рынка. / «Пролетарий, который всю жизнь питался в столовках, спал в ночлежках, и вдруг ему на голову свалился миллион», – отзывы туристов о Екатеринбурге (ФОТО). / Средняя зарплата в Екатеринбурге намного выше, чем в других городах-миллионниках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки