российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ссора боксеров Родиона Пастуха и Егора Мехонцева вернула в повестку методы девяностых (ВИДЕО «разборки»)

Конфликт с поножовщиной известных спортсменов Родиона Пастуха и близких Егора Мехонцева напомнил времена, когда при помощи подручных средств бандиты «решали вопросы», только теперь этим, похоже, занимаются не бывшие, а действующие спортсмены. Примечательная особенность екатеринбургской «разборки» – что она была снята на видео журналистами одного из телеканалов.

Напомним, инцидент произошел в среду в Екатеринбурге. По заявлению ГУ МВД РФ по Свердловской области, в правоохранительные органы поступило сообщение о нападении на боксера Родиона Пастуха, в ходе которого он был ранен в живот. Чуть позже в истории появились новые детали: что произошедшее связано с конфликтом между двумя спортсменами Егором Мехонцевым и Родионом Пастухом. Кроме того, появилась версия, что пострадавший мог нанести себе ранение сам.

Подробнее об этом можно прочитать в материале «Нового Региона».

Съемочной группе телеканала «Рен» удалось снять встречу двух сторон, после которой Родиона Пастуха госпитализировали с колото-резаным ранением брюшной полости. Судя по видеосюжету наших коллег, в ходе конфликта Пастух действительно сжимал что-то в кулаке, что товарищи Мехонцева приняли за нож. Согласно материалу, Пастух обещал дать комментарии съемочной группе, но позже исчез, сообщив по телефону, что был ранен. Между тем доследственная проверка, которую ведет полиция по факту получения ранений, до сих пор не закончена и уголовное дело не возбуждено. Соответственно вопрос – ударили ли Родиона Пастуха ножом, либо он нанес себе ранение сам – остается открытым.

Как происходил конфликт – смотрите на видео.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 21.06.13

Свердловские спасатели выступили со спецобращением из-за жары. / Силину уже нашли замену: новым вице-губернатором станет еще один «тюменец» – Валентин Грипас. Пост главы администрации губернатора пока вакантен. / Только 7 партий в Свердловской области имеют деньги на счетах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках