российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области появились первые жертвы подледной рыбалки

Чрезвычайное происшествие случилось накануне в Невьянске. В два часа дня на местном городском пруду утонули 3 рыбака (их личности сейчас устанавливаются). Как сообщает пресс-служба Центра пропаганды ГУМЧС РФ по Свердловской области, люди находившись в нетрезвом состоянии, пошли по тонкому льду на рыбалку, провалились и утонули. «Это, конечно, нечто чрезвычайное. Мы сами удивлены, что на некоторых водоемах появился лед. На Невьянском пруду он был около 2-х сантиметров. В общем, очень странное происшествие», – говорят в пресс-службе МЧС.

Силами службы спасения «01» тела утонувших извлечены из воды и переданы сотрудникам милиции. С начала года в водоемах области погибли 175 человек.

За аналогичный период 2004 года в водоемах области погибли 372 человека.

Невьянск, Свердловская область, Дарья Травкина

Невьянск, Свердловская область. Другие новости 03.11.05

В Екатеринбурге раскрыто жестокое убийство школьницы. / Александр Левин: Россель – отец наш, а мэры – его дети. / 3 ноября ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках