российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские единороссы выбрали делегатов на всероссийский съезд партии

Сегодня в Екатеринбурге состоялась Х внеочередная конференция свердловского отделения партии «Единая Россия». «Единороссы» обсудили «реальные дела и задачи по осуществлению национальных проектов, определенных президентов» и выбрали делегатов на VI всероссийский съезд партии, который состоится 26 ноября в Красноярске.

Как сообщил на брифинге секретарь регионального политсовета партии Алексей Воробьев, кандидатуры делегатов на съезд в этот раз были предложены местными отделениями «ЕР». Всего на съезд было выдвинуто 11 человек, среди которых губернатор Эдуард Россель, председатель фракции «ЕР» в областной думе Анатолий Мальцев, и.о. руководителя исполкома Сергей Никонов, ряд членов партии из городов области. По словам господина Воробьева, таким образом, Урал будет представлен полностью – от главы до простого человека.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 03.11.05

В Екатеринбурге ищут родителей малыша, найденного в зале игровых автоматов. / ФАС возбудила два административных дела по некорректной рекламе алкоголя. / 16-летнего екатеринбуржца, убившего китайца, осудили на 9 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках