российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургских милиционеров наказали за недобросовестную работу

Несколько сотрудников екатеринбургской милиции понесли наказание за недобросовестную работу.

Начальник ГУВД Свердловской области Владимир Воротников подписал приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности трех сотрудников ОВД Кировского района (микрорайон ЖБИ).

Как сообщает пресс-служба милицейского главка, 30 мая в первом часу ночи в дежурную часть ОВД Кировского района обратилась женщина, у которой неизвестные похитили сумочку. По словам заявительницы, ущерб составил около 20 тысяч рублей. Дежурный по разбору с доставленными и задержанными, исполнявший на тот момент обязанности оперативного дежурного, выслушал потерпевшую, но заявление ее не зарегистрировал, предложив прийти утром. Потерпевшая вновь обратилась в милицию в 8 часов утра, однако заявление у нее опять не приняли, попросив дождаться следующей смены. Новый дежурный направил заявительницу к старшему участковому уполномоченному, который информацию о преступлении должным образом не оформил и в дежурной части не зарегистрировал.

В результате, согласно приказу начальника ГУВД области, оба дежурных предупреждены о неполном служебном соответствии, а старший участковый уполномоченный в установленном законом порядке уволен из органов внутренних дел – за грубое нарушение инструкции по организации деятельности участковых уполномоченных.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.11.05

В Екатеринбурге появятся православные детские сады. / День народного единства в Екатеринбурге стал очередным «мертвым» праздником. / На Урале отдана под суд банда наркодилеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках