российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург ожидает зомби-апокалипсис: на улицы выйдут сотни монстров (ФОТО)

В воскресенье, 28 июля по улицам Екатеринбурга будут бродить сотни зомби. В городе пройдет флешмоб Zombie Walk 2013, в котором может принять участие каждый желающий. Условие только одно: больше треша, крови и страшных образов.

Зомби-парад в Екатеринбурге начнется в 17:30 от цирка. Разукрашенные монстры пройдут мимо «Гринвича» по улице Вайнера – через ТЦ «БУМ», Успенский, площадь 1905 года и остановятся у Театра драмы. Принять участие в зомби-апокалипсисе может каждый желающий, но при условии, что он нанесет себе устрашающий грим. Тех, кто самостоятельно дома не сможет превратиться в зомби, ждут в 15:00 за цирком – организаторы обещали помочь. Сейчас в группе флешмоба «В контакте» в качестве участников уже зарегистрировано свыше 600 человек. В качестве возможных участников – более 1200.

Стоит отметить, что флешмобы – это акции, которые не согласовываются с властями города или полицией. Поэтому организаторы просят всех участников вести себя прилично.

«Дорогие зомби и зомбихи. Все мы несмотря ни на что являемся законопослушными гражданами Российской Федерации, а поэтому, дабы ваши милые личности не забирали к себе еще более суровые спецназовцы и представители властей, мы просим вас: быть предельно осторожными с собственностью государства, города и других сознательных граждан. Это означает, что НЕ НАДО залезать на столбы, лапать и измазывать бутафорской кровью инкассаторские машины, памятники и уж тем более ни за что не приставайте к тем кто этого не хочет и представителям власти (поверьте они вас не поймут), – пишут организаторы в сообществе. – Не мешайте простым людям. Не надо все время истошно орать и вопить. Приглушенных стонов и рычания будет вполне достаточно. Зомби медлительны! Весь смысл в том, чтобы вы шли как единая монолитная масса, без четко выделенной индивидуальности».

Добавим, что желающие поучаствовать во флешмобе могут приносить к цирку свои материалы для грима: клей ПВА, вату, бутафорскую кровь, грим, бинты и так далее.

Зомби-шествие проходит в Екатеринбурге не первый раз

Всех желающих обещали раскрасить под зомби

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 23.07.13

Дети, играя во дворе многоэтажки в Кольцово, разлили 4,5 килограмма ртути (ФОТО). / 23 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Кандидат Силин в телеэфире пригрозил уволить Тунгусова. И попытался доказать, почему сможет работать главой Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках