российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловского полицейского уволили за «пьяное» ДТП

Полицейского из Верхней Салды уволили за ДТП, устроенное им в нетрезвом состоянии.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, 22 июля на автодороге «Нижний Тагил – Нижняя Салда» произошло ДТП с участием двух легковушек. За рулем одной из них находился вне службы и в состоянии алкогольного опьянения 34-летний сотрудник патрульно-постовой службы ОВД Верхней Салды. Он допустил столкновение с транспортным средством под управлением женщины, 1982 года рождения, работающей в ОАО «ВСМПО».

«Машины получили механические повреждения. Пострадавших в результате аварии нет. Приказом начальника ОВД старший сержант полиции уволен по отрицательным мотивам. За упущения в работе по воспитанию личного состава к строгой дисциплинарной ответственности привлечены его непосредственные руководители. Командиру роты ППСП и его заместителю объявлен строгий выговор. Кроме того, по итогам проводимой проверки будет дана принципиальная оценка ряду должностных лиц подразделения охраны общественного порядка и руководству ОВД», – добавил собеседник «НР».

Верхняя Салда, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхняя Салда, Свердловская область. Другие новости 23.07.13

«Политический папа» губернатора Куйвашева уходит от Игоря Сечина. Первый вице-президент «Роснефти» Худайнатов может покинуть компанию в августе. / Следователи возбудили уголовное дело против оппонента боксера Пастуха. / Екатеринбург ожидает зомби-апокалипсис: на улицы выйдут сотни монстров (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках