российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорога под Каменском-Уральским оказалась усыпана внутренними органами животных (ФОТО)

Дорога под Каменском-Уральским оказалась усыпана внутренними органами животных. Не исключается, что они вывалились из машины, которая отвозила их на свалку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «дорожку» из органов обнаружили местные жители неподалеку от озера Лебяжье, в нескольких километрах от села Покровское. По данным сайта «Виртуальный Каменск-Уральский», вдоль всего участка дороги в настоящее время стоит неприятный запах. Такую «дорожку» в выходные также могли наблюдать жители деревни Часовая, но там отбросы убрали в течение нескольких часов.

В отделении Роспотребнадзора сообщают, что в срочном порядке проведут по данному факту тщательную проверку. Виновные будут наказаны.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 23.07.13

Жители Урала отказываются переселяться из ветхого жилья в аварийные новострои (ФОТО). / Очередное ДТП с участием полицейского: пьяный водитель сбил двух велосипедистов. / В Екатеринбурге пропали две несовершеннолетние сестры (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках