российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Внимание! Совместный проект NR2.RU и «АиФ-Урал»: «Глас народа»

Российское информационное агентство «Новый Регион – Екатеринбург» и газета «Аргументы и факты – Урал» презентуют совместный спецпроект под названием «Глас народа». Отныне каждый понедельник на сайте NR2.RU будет стартовать голосование на ту или иную актуальную для жителей региона тему. Спустя неделю с итогами опроса можно будет ознакомиться на сайте РИА «Новый Регион – Екатеринбург» и в свежем номере «АиФ-Урал».

Первая тема совместного проекта – подчеркнуто неполитическая, и связана с приближающимся сезоном холодов. Вопрос недели звучит следующим образом: «Как Вы собираетесь проводить свой досуг зимой?» На выбор предлагаются пять вариантов:

1. Выезжать за город, заниматься активными видами спорта

2.Читать книги, смотреть телевизор

3.Ходить по развлекательным заведениям

4.Заниматься шоппингом

5.Работать

Диаграмма с результатами этого опроса появится в 46-м номере «АиФ-Урал», который выйдет 16 ноября. На сайте «Нового Региона» результаты опроса будут опубликованы в следующий понедельник.

Голосование на сайте «Нового Региона» >>>

Екатеринбург, Полина Румянцева, Михаил Лузин

Екатеринбург. Другие новости 07.11.05

Трое военнослужащих избили и ограбили прохожего в Екатеринбурге. / Областное правительство не будет поддерживать предприятие «Русский хром 1915». / У нерадивых охотников забрали леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках