российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередное нападение ВИЧ-маньяка произошло в Екатеринбурге

Очередное нападение ВИЧ-маньяка произошло в одной из аптек Екатеринбурга. Жертвой его стала 27-летняя девушка. Она покупала в аптеке лекарства и в тот момент почувствовала укол. Девушка сразу же обратилась в «Скорую помощь», откуда ее перенаправили в городской центр профилактики и борьбы со СПИД. В том, что девушка в аптеке, как и предыдущие граждане, оказалась жертвой нападения, ни у медиков, ни у правоохранительных органов почти не осталось сомнений. Как рассказала «Новому Региону» инспектор по взаимодействию со СМИ управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области Светлана Новик, на предполагаемого нападавшего по описаниям граждан составлено описание. Это молодой человек лет 25-27 , одетый во все черное.

С учетом последнего инцидента, за последние 2 недели от нападения ВИЧ-маньяка пострадали 6 человек. Предыдущие два инцидента произошли в районе Южного автовокзала, еще два – в районе улиц Щорса и 8 Марта, одно – в районе ТЮЗа.

Ссылки по теме:

Милиция Екатеринбурга составила ориентировку на ВИЧ-маньяка >>>

В Екатеринбурге появился ВИЧ-маньяк >>>

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 07.11.05

На Урале может появиться свой Виктор Ющенко! – Самые крутые слухи недели. / В Екатеринбурге не хватает вакцины против гриппа. / Оборонный химзавод на Урале задыхается оттого, что армии не нужен гексоген и тротил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках