российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском убита журналистка местной газеты

В Каменске-Уральском убита журналистка местной газеты. Сотрудница издания «Каменский рабочий», 22-летняя Кира Лежнева была задушена в собственной квартире 5 ноября, сообщил «Новому Региону» 1-й заместитель городского прокурора Владимир Шауракс. По его словам, в том, по местная прокуратура уже начала следствие по части 1 статьи 105 УК «Умышленное убийство». К расследованию подключены сотрудники местного УВД и ГУВД области. Материалы следствия переданы в областную прокуратуру. По словам Владимира Шауракса, среди основных версий убийства отрабатывается версия об убийстве знакомыми журналистке лицами по личным мотивам. Сотрудники правоохранительных органов также не отрицают, что девушке могли отомстить за профессиональную деятельность. Известно, что Кира Лежнева работала в «Каменском рабочем» над материалами на социальные темы, в том числе писала статьи о криминале.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Маргарита Казимова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 08.11.05

Гордума Екатеринбурга просит у области отдать под крыло муниципалитета дома ребенка. / Свердловскую область ожидает еще не одна теплая осень. / Машиниста, спасшего жизни десяткам пассажиров, возможно наградят. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках