российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском совершено двойное убийство

В Березовском совершено двойное убийство. Вчера в 10:05 в доме 56-летнего мужчины обнаружены трупы хозяина с ножевыми ранениями и неизвестной женщины, личность которой устанавливается. Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУВД Свердловской области за это преступление задержаны трое молодых людей. Их возраст колеблется в пределах от 17 до 23 лет, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД РФ. В своих показаниях подозреваемые признались, что совершили убийство в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков.

Березовский, Свердловская область, Ольга Назимова

Березовский, Свердловская область. Другие новости 08.11.05

Депутаты обложили бизнесменов новым налогом: результаты этого горожане смогут ощутить на своих кошельках очень скоро. / В Каменске-Уральском убита журналистка местной газеты. / Гордума Екатеринбурга просит у области отдать под крыло муниципалитета дома ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках