российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле семейный скандал закончился «минированием» дома

В Нижнем Тагиле семейный скандал закончился «минированием» дома. По сведениям пресс-службы ГУВД Свердловской области, 5 ноября в отделение тагильской милиции поступил звонок с информацией о том, что один из домов по улице Энтузиастов заминирован. Сотрудникам Дзержинского РОВД пришлось оцепить здание и эвакуировать жильцов многоэтажки. Подъезд, чердак и прилегающая к дому территория были осмотрены взрывотехниками городского технического отдела ОМОНа, однако найти взрывное вещество сотрудникам правоохранительных органов так и не удалось. Через два часа милиционерам удалось установить по повторному звонку местонахождение «террориста». При задержании выяснилось, что теракт был ложным. Зачинщиком оказался 31-летний безработный мужчина. В заминированном доме проживала его бывшая сожительница. Как оказалось у «шутника» имеется психическое заболевание. К тому же он был задержан в состоянии алкогольного опьянения. Видимо, выпив спиртного, которое врачи категорически запретили ему употреблять, у мужчины разыгралась фантазия и проснулась жажда мести к бывшей возлюбленной выразившаяся в телефонных угрозах заминирования ее дома, сообщают в пресс-службе ГУВД. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Нижний Тагил, Свердловская область, Маргарита Казимова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 08.11.05

Смены власти в Свердловской области не будет: Россель готовится к переназначению. / В Березовском совершено двойное убийство. / Депутаты обложили бизнесменов новым налогом: результаты этого горожане смогут ощутить на своих кошельках очень скоро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках