российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» проведет съемку выборного ток-шоу «Стул Правды»

Сегодня в Екатеринбурге пройдут съемки «выборного» ток-шоу «Стул Правды». Эксклюзивная идея этого ТВ-проекта принадлежит редакции РИА «Новый Регион», а его участниками станут пять кандидатов на пост главы города. Как считают в самой редакции – пятеро самых смелых и открытых претендентов на кресло градоначальника. Тех, кто не постесняется задать самые острые и неудобные вопросы друг другу прямо в глаза.

На съемки ток-шоу в необычном формате согласились пятеро претендентов на кресло главы Екатеринбурга: Анастасия Бакова, Александр Бурков, Евгений Артюх, Игорь Рузаков и Денис Носков. Согласно идее авторов (коллектив РИА «Новый Регион») избирательное законодательство снабдило участников выборов всеми инструментами для самопродвижения. Например, возможностью участия в дебатах в радиоэфире. Однако такие формы стандартны и не всегда интересны самим кандидатам – скорее участие в них это обязательная необходимость. Но вот интересен ли такой формат самим участникам выборов? Ведь практически все (за исключением Баковой) имеют за плечами не одну выборную кампанию и традиционные дебаты, скорее стали для них привычной рутиной.

Что касается «Стула Правды» (по сценарию, после жеребьевки на нем побывает каждый участник), то его задача не только дать кандидатам «в мэры» площадку для выступления. В гораздо большей степени этот проект должен развлечь выборных конкурентов, придать им боевой дух, лучше присмотреться друг к другу в не совсем стандартной студийной обстановке. Ну и конечно, озвучить свои основные планы в случае избрания. Тем интересней, что вопросы друг другу (как ожидается ­– резкие и прямые) будут задавать друг другу конкуренты по выборам и их помощники

Отметим, что еще девять претендентов на пост главы администрации города участия в сегодняшних съемках по разным причинам не примут.

Екатеринбург, Александр Родионов, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 15.08.13

Первоуральский гей-активист заявил о мэрских амбициях. / Под суд отдан последний участник хищения средств Богдановичского фарфорового завода. / Самый высокий отель в Европе открыли в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки