российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» представляет трейлер выборного ток-шоу «Стул Правды» (ВИДЕО)

«Новый Регион» реализовал эксклюзивную идею ток-шоу с кандидатами в мэры Екатеринбурга. Проект получил название «Стул Правды» и был отснят накануне. Участниками действа стали четверо из четырнадцати кандидатов в главы Екатеринбурга: люди в политическом плане опытные, а в личностном отношении – яркие и индивидуальные. Сегодня мы представляем вашему вниманию трейлер «Стула Правды»: он анонсирует четыре выпуска программы, которые стартуют в понедельник.

Как уже говорилось, правила телепроекта «Стул Правды» просты. В студии собираются кандидаты на пост главы Екатеринбурга, каждый из которых приводит с собой по одному помощнику. Все претенденты были «помещены» в равные стартовые условия, после чего тянули жребий – кому первому идти откровенничать на «Стул Правды». Далее каждый из кандидатов (и помощников) задавал по одному вопросу.

Правда, по ходу дела пришлось делать исключения: ожидаемо в полном составе на съемки явилась «монаршая» семья Баковых – лидер Монархической партии России Антон Алексеевич, его супруга Марина Германовна и дочь – Анастасия – кандидат в мэры города. Кроме того, уже в последний момент по настойчивому пожеланию ряда кандидатов было сделано исключение – в студию допустили представителей СМИ.

Мы не будем вдаваться во все подробности. Скажем лишь, что уже по ходу действа стали отходить от задуманного формата – благо, к этому располагала обстановка. Помогла и удача – первую «соломинку» вытянула Анастасия Бакова, которая по единодушному признанию всех участников является «украшением этой избирательной кампании». Что и задало отличный настрой всей встрече и съемкам, после которых кандидаты продолжили общение, но уже в неформальном режиме.

Отметим также, что само ток-шоу не обошлось без сюрпризов. Ими стали и неожиданные заявления, и шутки на грани «фола», и взаимные обвинения политических противников и даже почти «семейные» разборки между семьей Баковых и Александром Бурковым. Впрочем, как показал результат, все оказались только рады формату, выстраиваемому в режиме он-лайн. Как уже говорилось, первая часть проекта будет показана в понедельник.

Ссылка по теме:

«Новый Регион» проведет съемку выборного ток-шоу «Стул Правды» >>>

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки