российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Урал» проиграл в Краснодаре и опустился на 13-ю строчку в турнирной таблице (ВИДЕО)

Екатеринбургский ФК «Урал» потерпел очередное поражение в чемпионате России. «Шмели» в упорной борьбе не смогли накануне набрать очков в Краснодаре.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшее воскресенье «Урал» в рамках 6-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги встречался с «Кубанью». Встреча завершилась победой краснодарцев со счетом – 3:2. События в матче развивались стремительным образом и уже на 8 минуте хозяева поля вышли вперед благодаря результативному удару Арсена Хубулова, отмечают в пресс-службе «оранжево-черных».

Однако уральцы отыгрались быстро – Александр Ерохин забил головой с острого угла в штрафной площади «Кубани». В середине первой половины игры соперники также обменялись реализованными пенальти: сначала Джибриель Сиссе порадовал местную публику, а затем за «шмелей» отличился Герсон Асеведо. В конце тайма хозяевам удалось провести еще одну результативную атаку, в которой дублем отметился Сиссе. Во втором тайме зрители голов не увидели, как итог – победа «Кубани» – 3:2.

«Тяжелейший матч завершил «Урал» в Краснодаре против «Кубани». Увы, «Урал» уступил. Слов нет, очень жалко, так как бились наши парни здорово. Но «Кубань» была сегодня сильнее. Проигрывать всегда обидно и досадно, но такое поражение оставляет надежду, что победы обязательно придут», – отмечает сегодня в «Фейсбуке»* вице-президент «Урала» Александр Левин.

После шести туров «Урал» имеет в своем активе лишь 5 очков (1 победа, две ничьи и три поражения), и после очередного проигрыша накануне опустился на 13-ю строчку в турнирной таблице.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.08.13

Свердловчанин случайно убил жену друга на охоте. / 26 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На Урале пьяный дельтапланерист оставил без света 400 домов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки