российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге встретятся главы МВД России и Таджикистана

Глава МВД Таджикистана встретится с таджикской диаспорой Свердловской области и министром внутренних дел России в рамках объединенной коллегии, которая пройдет в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятие запланировано на 26-27 августа. До начала заседания коллегии министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимов проведет в здании завода «Уралмаш» встречу с представителями таджикской диаспоры Свердловской области.

«Само заседание объединенной коллегии, в которой также примет участие глава МВД РФ Владимир Колокольцев, состоится 27 августа. В ходе нее планируется рассмотреть вопросы усовершенствования взаимодействия органов внутренних дел двух стран по перекрытию каналов транспортировки наркотических средств железнодорожным и воздушным транспортом», – рассказывают в пресс-службе МВД Таджикистана.

Также запланировано обсуждение вопросов миграции и тем, связанных с взаимодействием двух государств в сфере борьбы с международным терроризмом и экстремизмом, транснациональной преступностью. «На сегодняшний день главной задачей сотрудничества двух правоохранительных ведомств является обмен оперативно-значимой информацией, который позволит своевременно принимать адекватные меры упреждающего характера для противодействия международным террористическим и экстремистским организациям. После выступления основных докладчиков запланированы церемония награждения, выход к прессе и памятное фотографирование», – добавляют в МВД.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.08.13

«Урал» проиграл в Краснодаре и опустился на 13-ю строчку в турнирной таблице (ВИДЕО). / Свердловчанин случайно убил жену друга на охоте. / 26 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках