российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Тюменском тракте грузовики зажали «Оку», а под Режом ВАЗ протаранил иномарку с семьей

В минувшие выходные на Среднем Урале произошло несколько серьезных ДТП, в результате которых гибли и травмировались люди.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, одна из аварий случилась на дороге «Невьянск – Реж – Артемовский». В районе 153 километра трассы столкнулись ВАЗ-2115 и «Шевроле Лачетти». По предварительным данным, водитель отечественного авто выехал на встречную полосу, где и протаранил иномарку, двигавшуюся со стороны Ирбита.

«В «Шевроле» находилось 6 человек: 46-летний водитель, его супруга и ее брат, 1975 года рождения, а также трое детей 9, 8 и 4,5 лет. Травмы различной степени тяжести получили трое – водитель, его жена и 9-летний ребенок, – рассказывают в Госавтоинспекции. – В ВАЗе находился лишь водитель, который в настоящее время находится в бессознательном тяжелом состоянии».

Другое дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе «Екатеринбург – Тюмень». Со слов гаишников, пять груженых щебнем самосвалов направлялись из Режа в направлении Тюмени.

В районе 90-го километра между первым и вторым грузовиком в попутном направлении начала двигаться «Ока». «Водитель самосвала, двигавшегося в начале колонны, начал снижать скорость, в результате водитель следующего самосвала допустил столкновение с автомобилем «Ока» и с грузовым автомобилем. Таким образом, легковой автомобиль зажало между двумя грузовиками, его водитель скончался на месте», – сообщают инспекторы.

Кроме того, еще одна авария произошла в минувший уикенд на дороги «Ачит – Месягутово». Здесь 25-летний водитель «Митсубиси-Лансер» врезался во впереди идущий КамАЗ. После удара легковушку выбросило на полосу встречного движения, где в этот момент двигался скутер. «На скутере ехали два 15-летних подростка, в результате ДТП один из них скончался на месте ДТП, второй госпитализирован в реанимационное отделение Красноуфимской больницы. Оба несовершеннолетних находились в мотошлемах, после столкновения с автомобилем скутер переломился на две части и загорелся», – отмечают в ГИБДД.

25-летний водитель «Митсубиси-Лансер» врезался во впереди идущий КамАЗ. После удара легковушку выбросило на полосу встречного движения

В этот момент там двигался скутер, на котором ехали два 15-летних подростка. Один из них в результате ДТП погиб.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.08.13

В Екатеринбурге встретятся главы МВД России и Таджикистана. / «Урал» проиграл в Краснодаре и опустился на 13-ю строчку в турнирной таблице (ВИДЕО). / Свердловчанин случайно убил жену друга на охоте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках