российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лето кончилось: синоптики обещают ночные «минусовые» температуры

На Урал пришел арктический воздух, который принес в регион похолодание. Синоптики обещают ночные заморозки.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, в минувшие выходные в Свердловской области прошли дожди, местами отмечались грозы, ночью туман. В субботу было еще тепло: днем около +22…+26 градусов, а в воскресенье похолодало. Это связано с поступлением на Урал арктического воздуха, который сформирует прохладную погоду в ближайшие двое суток. Так, 27 и 28 августа местами возможен небольшой дождь, кроме того, в ночные часы вероятны слабые заморозки на поверхности почвы. В основном, температура ночью будет составлять +2,+7 градусов, местами возможно достижение «минусовых» отметок – до -1 градуса. Днем тоже будет не жарко – около +12…+17 градусов. Небольшое потепление, впрочем, возможно: как сообщают в свердловском метеобюро, 29 августа столбики термометров поднимутся до +15…+20 градусов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.13

Ройзман проверяется полицией по уголовному делу о пропаже икон из уральского храма. / 13-летний мальчик утонул, спасая маму и четырехлетнего брата из воды. / «Автомобилист» одержал шесть побед на выезде в Швейцарии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках