российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Команда из Екатеринбурга взяла «серебро» на X летней Спартакиаде ОАО «Газпром» (ФОТО)

В Казани завершились X взрослая и V детская летние спартакиады ОАО «Газпром». Команда из Екатеринбурга заняла второе место в общекомандном зачете на X взрослой Спартакиаде, уступив лишь спортсменам из Югорска. «Бронза» досталась москвичам.

Церемония награждения победителей спартакиады «Газпрома» состоялась в конце прошлой недели. Взрослая команда ООО «Газпром трансгаз Екатеринбурга», набрав большое количество медалей, заняла второе место в общекомандном зачете. Детская сборная также показала себя достойно: команда заняла четвертое место, пропустив вперед спортсменов из Югорска, Томска и Москвы. Кроме того, участники соревнований получили и специальные призы. Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер вручил сборной команде ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» специальный приз «За спортивный дух».

Отметим, всего в спартакиаде-2013 приняли участие более 2500 тысяч участников, это 25 взрослых и 17 детских команд из 29 дочерних обществ ОАО «Газпром». В течение недели на восьми спортивных площадках Казани шла борьба за призовые места в шести видах спорта: в волейболе, легкой атлетике, плавании, гиревом спорте, баскетболе, футболе. Представители детских команд боролись за победу в четырех видах спорта: плавании, легкой атлетике, настольном теннисе, футболе. Всего во время спартакиады было разыграно 396 медалей.

Команда из Екатеринбурга взяла «серебро» на X летней Спартакиаде ОАО «Газпром»

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 26.08.13

На Урале возле колонии нашли труп девушки и сгоревший автомобиль сотрудника ИК. К преступлениям может быть причастен осужденный. / Чтобы выиграть, Силину срочно придется «сблизиться» с «ЕР», – экспертная оценка просчетов и успехов кампании. / Школьники Екатеринбурга догуливают последнюю неделю каникул (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках