российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Убийца, зарезавший беременную подругу, чтобы разбить любовный треугольник, получил 11 лет колонии (ВИДЕО)

На Урале поставлена точка в кровавой любовной драме, разыгравшейся в Камышлове. Более 10 лет лишения свободы получил мужчина, заколовший и закопавший свою беременную подругу. Причиной убийства стал любовный треугольник.

Как передает корреспондент «Нового Региона» ранее судимый за разбой и убийство житель Камышлова Роман Резнооков, освободившись из мест лишения свободы, стал встречаться с женщиной. В то же время он продолжал поддерживать отношения с другой – беременной подругой. Когда последняя узнала, что у Романа есть любовница, между ними вспыхнула ссора. При этом Любовь ради своего любимого брала кредиты, в том числе на автомашину и хотела жить с Романом. Однако гражданин Резнооков выбрал первую женщину и решил избавиться от 29-летней Любови.

Под предлогом покататься на автомашине и обсудить запутанные личные отношения, Роман в ночь на 7 апреля 2012 года встретился с Любовью (она уже была беременна), и на ее автомашине марки «Тойота-Витц» они выехали в район расположенного неподалеку от Камышлова кладбища. Там он несколько раз ударил девушку ножом и закопал тело. Данное убийство было раскрыто следователями и оперативниками уголовного розыска спустя несколько дней после его совершения, – сообщают в следственном управлении по Свердловской области. При этом изначально была обнаружена сгоревшая машина Любови (уничтожив «Тойоту», Резнооков пытался замести следы), а затем местными жителями на кладбище было обнаружено и тело убитой женщины.

Вычислить убийцу сыщикам особого труда не составило. Отрабатывая круг ближайшего общения погибшей, они в итоге вышли на Романа, который после непродолжительного запирательства дал интересующие следствие показания, подтвердив их в ходе проверки на месте. Недавним приговором суда злоумышленник Роман Резнооков осуждён к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Историю любви и смерти, видео с камер наблюдения и цветы на месте убийства вы можете увидеть на канале «Нового Региона».

Камышлов, Максим Бородин

Камышлов. Другие новости 26.08.13

На Урале будут судить членов преступной группы, совершивших десятки краж и разбойных нападений. / Команда из Екатеринбурга взяла «серебро» на X летней Спартакиаде ОАО «Газпром» (ФОТО). / На Урале возле колонии нашли труп девушки и сгоревший автомобиль сотрудника ИК. К преступлениям может быть причастен осужденный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках