российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За ночь состояние пострадавших от взрыва в Орджоникидзевском ГОМе улучшилось

Состояние пострадавших от взрыва в Орджоникидзевском ГОМе Екатеринбурга улучшается. Возможно, что сегодня в стационарное отделение из реанимации будет переведен третий пострадавший. Об этом «Новому Региону» рассказал сегодня главный врач ЦГБ №23 Павел Елфимов. По его словам, сейчас серьезные опасения вызывает только состояние одного из пациентов, получившего серьезное ранение головного мозга – он по-прежнему находится без сознания и на искусственной вентиляции легких. Однако первые пациенты могут быть выписаны не раньше, чем через 9 дней. Напомним, в результате взрыва в здании РУВД на улице Шефской, получили осколочные ранения и были госпитализированы пятеро сотрудников милиции и один гражданин, находившиеся в дежурной части, двое пострадавших в тяжелом состоянии. Само здание при взрыве практически не пострадало. По сведениям пресс-службы прокуратуры Свердловской области, 15 ноября в отношении инициатора взрыва 38-летнего Владимира Спирина было возбуждено уголовное дело по статье 317 «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа». Сам подозреваемый заключен под стражу в СИЗО №1 г. Екатеринбурга.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 16.11.05

В Екатеринбурге на заводе Уралхиммаш найдена мина. / Венгры приехали на Урал ликвидировать негативные последствия дефолта 1998 года. / Путина, Медведева и Суркова хотят вызвать в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках