российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перекрыт крупный канал поставки наркотиков из Екатеринбурга в Челябинск

В результате спецоперации челябинский Госнаркоконтроль перекрыл крупный канал поставки наркотиков из Екатеринбурга. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», миасские сотрудники наркоконтроля задержали на трассе «Ектеринбург – Челябинск» автомобиль «ВАЗ-2110». В ходе досмотра под сидением водителя был обнаружен сверток с веществом белого цвета, общей массой почти полтора килограмма. В момент проведения операции в автомобиле находились трое граждан Таджикистана. Им и принадлежал наркотик. Все подозреваемые арестованы. Возбуждено уголовное дело по факту транспортировки наркотиков в особо крупных размерах с целью сбыта. Правоохранительные органы полагают, что таджики привозили наркотики в Челябинск неоднократно.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.11.05

Сегодня отмечается Международный день толерантности. / Детский сад остался без холодной воды на целый день. / Уральские спасатели будут работать на Камчатке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках