российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области от побоев скончалось пять человек

Пять случаев нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть людей, зафиксировано за сутки в Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, в большинстве случаев причиной убийств и причинения тяжких телесных повреждений с летальным исходом становится бытовое пьянство. Так, в Первоуральске утром 15 октября у дома №10 по улице Емлина был обнаружен труп неустановленной женщины 45-50 лет со следами побоев. За преступление сотрудниками ОУР задержана 15-летняя учащаяся вечерней школы. Она избила свою жертву ножкой от стула после ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртных напитков.

Кроме того, смертельными исходами окончились совместные застолья преступников с их будущими жертвами в Октябрьском и Чкаловском районах города Екатеринбурга, а также в Красногорском районе города Каменска-Уральского. В этих случаях погибли трое мужчин в возрасте от 31 до 58 лет.

Последний случай избиения, повлекшего смерть, произошел в Невьянске. 41-летний неработающий мужчина на почве ревности избил 31-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте преступления.

По всем пяти случаям возбуждены уголовные дела по 111 статье УК РФ.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.11.05

В Екатеринбурге проведена уникальная медицинская операция. / Перекрыт крупный канал поставки наркотиков из Екатеринбурга в Челябинск. / Сегодня отмечается Международный день толерантности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках