российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Средний Урал пришла зима – в некоторых районах уже лежат сугробы (ФОТО)

Первая неделя октября в Свердловской области не принесет существенных изменений в погоде – в регионе будет держаться умеренная температура воздуха, а осадков почти не будет. Зато на севере области, который попал под действие циклона, уже намело сугробы, а синоптики обещают новые снегопады.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, в Северном управленческом округе региона еще в выходные образовался снежный покров высотой 5-11см, который сохраняется и сейчас. Температура воздуха там составляет около +2…-1 градуса. Жители Ивделя, Карпинска и Североуральска выкладывают в соцсети фотографии первого снега, который, кстати, прошел и в более теплых районах. Например, небольшой снегопад был замечен в субботу в ЗАТО Лесной.

Что же касается погоды на первую неделю октября в регионе в целом, то вероятность небольших осадков сохранится лишь, но уже во второй половине недели ожидается преимущественно сухая погода при температуре ночью -2…+3 градуса, днем +4…+9 градусов.

Фото из сообществ «Вконтакте» «Типичный Ивдель», «Североуральск», «Вечерний Карпинск» и «Город Лесной».

В городах Свердловской области уже выпал снег. Карпинск.

Местные жители радуются снегу и творят в меру своих способностей. Карпинск

В Североуральске уже настоящие сугробы

ЗАТО Лесной. В выходные выпал снег

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.13

Матч «Ростов» – «Урал» огорчил потасовкой на поле и обилием «горчичников» (ВИДЕО). / 1 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Общественники устроили пикет напротив мэрии Екатеринбурга, чтобы привлечь внимание Якоба и Ройзмана (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках