Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:33 мск

«Автомобилист» «всухую» проиграл «Медвешчаку» в Загребе (ФОТО)

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл на выезде загребскому «Медвешчаку», уступив сопернику со счетом 0-3. Таким образом уральская команда провела уже два безголевых матча.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчерашняя встреча «Автомобилиста» с хорватским клубом «Медвешчак», новичком КХЛ, закончилась поражением гостей. В каждом из трех периодов хозяевами площадки в ворота Якуба Коваржа было заброшено по одной шайбе – дубль оформил Мэтт Мерли, еще один гол на счету Джонатана Чичу. «Автомобилист» же начал показывать интересные моменты в нападении лишь к третьему периоду, однако ворота голкипера хозяев Барри Браста остались нераспечатанными, а ошибки гостей в обороне довели разрыв в счете до трех шайб.

Матч с «Медвешчаком» стал вторым безголевым подряд для «Автомобилиста», предыдущая встреча в Бобруйске с минским «Динамо», напомним, завершилась со счетом 2-0 в пользу белорусов. Завтра екатеринбургская команда проведет последний матч в этой выездной серии и встретится с «Донбассом», который 6 октября нанесет ответный визит на Урал.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл на выезде загребскому «Медвешчаку»

Итоговый счет 0:3

Уральская команда провела уже два безголевых матча.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.13

В Первоуральске иностранец полтора года насиловал дочерей любовницы: 11-летняя девочка успела забеременеть. / На Средний Урал пришла зима – в некоторых районах уже лежат сугробы (ФОТО). / Матч «Ростов» – «Урал» огорчил потасовкой на поле и обилием «горчичников» (ВИДЕО). Читать дальше