российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Собянин: Я получил от Тюмени намного больше, чем отдал ей

Экс-губернатор Тюменской области Сергей Собянин официально простился со своими земляками. В своем прощальном обращении он заявил, о том, что всегда будет с теплотой вспоминать годы, прожитые в родной области, работу на севере и в Тюмени. «Я приобрел в Тюмени бесценный опыт, профессиональный и жизненный. А это значит, получил больше, чем успел отдать, – говорится в послании господина Собянина. – Хочу поблагодарить за это каждого жителя области и тех, с кем вместе работал, или успел познакомиться за время многочисленных поездок по городам и районам, и тех, имен которых я не знаю. Спасибо вам всем. Я удовлетворен тем, что оставляю область уверенной, сильной, богатой и динамично развивающейся. Дорогие мои земляки, дай вам Бог здоровья и процветания! Душой я продолжаю быть с вами!».

Напомним, 14 ноября Сергей Собянин весьма неожиданно был назначен на должность главы администрации президента РФ, сместив на этом посту Дмитрия Медведева. Исполняющим обязанности Тюменской области в данный момент является вице-губернатор Сергей Сметанюк.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 16.11.05

Из-за теплой погоды на Урале срывается горнолыжный сезон и подготовка к Зимней Олимпиаде. / Вновь назначенный вице-премьер российского правительства едет на Урал. Его собираются встретить пикетом. / Энергоснабжающие компании обсудили свою работу в условиях введения нового жилищного кодекса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках