российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области, предположительно по вине медиков, умер девятимесячный ребенок

Белоярская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту смерти девятимесячной девочки Ксении Р., которая скончалась 14 ноября в реанимационном отделении Белоярской центральной районной больницы. С заявлением об этом в надзорный орган обратились родители девочки, которые сообщили, что, по их мнению, в смерти ребенка виноваты медицинские работники, которые проводили с ним различные медпроцедуры, в том числе и ставили укол. В больнице Ксения находилась в связи с тем, что 9 ноября 2005 года в 11-й больнице города Екатеринбурга ей поставили диагноз – обструктивный бронхит. В настоящий момент Белоярская межрайонная прокуратура в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ проводит проверку по факту смерти девочки в реанимационном отделении БЦРБ, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Одновременно с этим руководство БЦРБ также проводит служебную проверку по факту случившегося.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 16.11.05

В Свердловской области еще можно найти клады. / Тимур Горяев не подтвердил информацию о продаже им 20 процентов акций концерна «Калина». / Сергей Собянин: Я получил от Тюмени намного больше, чем отдал ей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках